Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Репортаж с выставки АгроВолга-2021

Компания «Подшипник.ру» приняла участие в международной агропромышленной выставке АгроВолга, которая прошла в Казани с 1 по 3 июля 2021 года.

 Традиционный День поля, который много лет проводился в Татарстане под открытым небом, в 2021 году превратился в крупную специализированную агропромышленную выставку «АгроВолга». Эта выставка стала одним из первых крупных мероприятий, которые проводились в недавно открытом Международном выставочном центре «Казань Экспо».
В крытом павильоне и на отрытых площадках представляли свою сельхозтехнику, оборудование, комплектующие и услуги более 300 компаний и организаций. Посетителями экспозиции стали более 10 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли, а также делегации от соседних регионов.

Для компании «Подшипник.ру» это было первое участие в выставке после долгого вынужденного перерыва из-за пандемии COVID2019. И ожидания от участия в экспозиции полностью оправдались! Было множество встреч и переговоров с потенциальными клиентами, было установлено много деловых контактов, которые могут стать основой для долгосрочного сотрудничества.
На стенде «Подшипник.ру» был представлен богатый ассортимент подшипников, подшипниковых узлов и других комплектующих от ведущих мировых производителей NSK, NTN-SNR и Timken для импортной сельскохозяйственной техники и оборудования.
Также на стенде «Подшипник.ру» была представлена полная линейка продукции молодого международного бренда Dinroll. Работавшие на стенде специалисты «Подшипник.ру» консультировали посетителей по подбору, монтажу, обслуживанию и приобретению подшипников, ремней, уплотнений и смазочных материалов.
Agro2021-0050


Подробный фоторепортаж с выставки АГроВолга2021 вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», является официальным дистрибьютором Timken, NSK, NTN-SNR, Dinroll и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников и подшипниковых узлов для импортной сельскохозяйственной техники и оборудования.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных сельхозподшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми