Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на выставке АгроВолга Казань 2021 Видеоматериалы



Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, приняла участие в международной агропромышленной выставке АгроВолга, которая прошла в Казани с 1 по 3 июля 2021 года.


 Традиционный День поля, который много лет проводился в Татарстане под открытым небом, в 2021 году превратился в крупную специализированную агропромышленную выставку «АгроВолга». Эта выставка стала одним из первых крупных мероприятий, которые проводились в недавно открытом Международном выставочном центре «Казань Экспо».
Agro2021-01

Agro2021-02

   Здесь собрались ведущие сельхозпроизводители, известные эксперты, ученые, агрономы, представители российского и международного агробизнеса. В крытом павильоне и на отрытых площадках представляли свою сельхозтехнику, оборудование, комплектующие и услуги более 300 компаний и организаций. Трехдневная деловая программа также насчитывала более 30 мероприятий, трактор-шоу, конкурс красоты среди коров молочных пород и многое другое. В открытии выставки «Агроволга-Казань» принимал участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и чиновники Правительства Татарстана. Посетителями экспозиции стали более 10 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли, а также делегации от соседних регионов.

Agro2021-04

Agro2021-05

 Agro2021-053

Agro2021-054

Agro2021-055

Agro2021-051

Для компании «Подшипник.ру» это было первое участие в выставке после долгого вынужденного перерыва из-за пандемии COVID2019. И ожидания от участия в экспозиции полностью оправдались! Было множество встреч и переговоров с потенциальными клиентами, было установлено много деловых контактов, которые могут стать основой для долгосрочного сотрудничества
.Agro2021-0050

  На стенде «Подшипник.ру» был представлен богатый ассортимент подшипников, подшипниковых узлов и других комплектующих от ведущих мировых производителей NSK, NTN-SNR и Timken для импортной сельскохозяйственной техники и оборудования. В частности, на стенде демонстрировались новые линейки подшипников и подшипниковых узлов от NSK и Timken, разработанные специально для надежной работы в дисковых боронах и сеялках.

UgAgro2019-909

Также на стенде «Подшипник.ру» была представлена полная линейка продукции молодого международного бренда Dinroll. Он выпускает доступные по цене аналоги фирменных подшипников для таких брендов сельхозтехники, как John Deer, Claas, Case, New Holland, Great Plains, Kuhn, Krause, Kewanee, Bush Hog, Wil Rich, Massey, White, Allis Chalmers, Glencoe и многих других. Также на стенде были представлены профессиональные консистентные смазки, инструменты для монтажа и демонтажа подшипников.

UgAgro2019-906

Все доступные типы сельскохозяйственных подшипников Dinroll рассмотрены в иллюстрированном каталоге, который бесплатно раздавался посетителям и пользовался большим спросом.
Работавшие на стенде специалисты «Подшипник.ру» консультировали посетителей по подбору, монтажу, обслуживанию и приобретению подшипников, ремней, уплотнений и смазочных материалов.


«Новый формат выставки в суперсовременном МВЦ «Казань-Экспо», который расположен бок о бок с местным аэропортом, оказал самое благотворное влияние на число экспонентов и посетителей, - считает Владимир Красуцкий, руководитель маркетингового отдела компании «Подшипник.ру». - У АгроВолга есть все задатки, чтобы стать важным всероссийским событием и сравняться по популярности с выставкой «ЮгАгро», которая каждую осень проводится в Краснодаре. Мы очень воодушевлены результатами нашего участия в данной выставке и, безусловно, примем участие в ней в следующем году».

Agro2021-020


				
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми