Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

ЮгАгро 2021 состоится!

yugagro
Спешим сообщить, что Международная сельскохозяйственная выставка ЮГАГРО-2021 состоится с 23 по 26 ноября в ВВК «Экспоград Юг» с соблюдением всех антиковидных требований! И, конечно, Подшипник.ру примет в ней участие!

 «ЮГАГРО» — это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
Компания Подшипник.ру регулярно принимает участие в этой выставке, представляя российским сельхозпроизводителям новинки ведущих мировых брендов. Однако в 2020 году выставка была отменена из-за пандемии COVID19. В нынешнем году проведение 28-й выставки «ЮгАгро» также было под угрозой по тем же причинам, однако организаторы гарантировали соблюдение всех необходимых мер, так что выставка объявлена «COVID-безопасной». На ней будут полностью соблюдены «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности» (утв. Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека 26 июня 2020 г).
Вот перечень мер, принятых на выставке:
- к работе допущены только сотрудники выставки со статусом «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», подтверждённым QR-кодом;
- при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток;
- доступ посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ на выставку будет возможен только с наличием QR-кода или справки, подтверждающие статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест».
На выставке ЮГАГРО-2021 свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран представят широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Также более 150 компании впервые примут участие в выставке.
Посетители стенда Подшипник.ру смогут задать нашим специалистам любые вопросы по подбору, монтажу, диагностике и эксплуатации подшипников в сельхозтехнике и оборудовании для переработки сельхозпродукции. Здесь же можно будет лично увидеть новейшие подшипники и подшипниковые узлы Timken, NSK и NTN-SNR для тяжелых условий работы. Кроме того, на стенде будет доступен иллюстрированный каталог сельскохозяйственных подшипников международного бренда Dinroll, который производит высококачественные бюджетные аналоги продукции известных брендов.

Ждем вас с 23 по 26 ноября в ВКК «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 в павильоне №3 на стенде С317. Будем рады всем, кто интересуется качественными подшипниками!

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми