Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Выбор подшипника – точный расчет

Частый износ подшипников на вашем оборудовании типичное явление? Возможно, стоит подумать о подборе подходящего вам варианта!

Любой подшипник со временем изнашивается естественным образом. Для оборудования, которое работает с большими нагрузками и в неблагоприятных условиях мы советуем подбирать специализированные подшипники, которые производители специально готовили к такой работе.

Высокие скорости работы создают пару проблем для ваших подшипников - больше тепла и трения. Без надлежащего планирования и мер предосторожности дополнительное тепло и трение, вызванные использованием на высоких скоростях, могут вызвать повреждения и проскальзывания подшипников раньше положенного срока. Это не только приведет к быстрому увеличению бюджета на замену деталей, но также может привести к потере потенциального дохода из-за незапланированных простоев и необходимости выделять ценные ресурсы для решения проблем, которых можно избежать.

Выбор правильного подшипника и выработка графика обслуживания позволят гарантировать, что подшипник идеально подходит под ваши условия эксплуатации. Использование качественных оригинальных смазок позволит вам уберечь подшипник от преждевременного износа и чрезмерного загрязнения, а если ваше оборудование контактирует с конечным продуктом вашего производства, то правильная смазка позволит вам избежать ее контакта с готовым продуктом. При покупке подшипника обращайте внимания на требования по нагрузке. Не стоит думать, что инженеры производителя пишут щадящие режимы и ресурс, и характеристики гораздо выше.

Избегайте использования некачественных китайских аналогов или подделок под известные бренды! При крайне низком качестве материалов и изготовления они представляют опасность для вашего оборудования и бюджета вашего предприятия.

Получить консультации по подбору качественных подшипников для любого промышленного оборудования и диагностике их состояния вы можете по телефону +7 (495) 543-89-93 или по электронной почте info@podshipnik.ru

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми