Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Встречайте новый веб-сайт NTN

ntn-news-banner-v2-scaled

Компания NTN, крупный производитель подшипников, завила о запуске своего обновленного сайта NTNAmericas.com. Обновленный веб-сайт отличается современным внешним видом, адаптивным дизайном, улучшенной функциональностью и простой навигацией. Пользователи теперь смогут еще быстрее получить информацию о подшипниках NTN и ознакомится с качественным контентом.

Самое важное в обновлении сайта – оптимизация его под все современные устройства. Независимо от того, используете ли вы компьютер, планшет или мобильное устройство, вы получите качественное отображение всех деталей сайта, оптимизированное под ваш экран, что делает поиск, подбор и заказ подшипника еще быстрее, а большое количество визуальной и текстовой информации позволит вам выбрать идеальный вариант.

Оптимизированная навигация позволяет пользователям быстро получать доступ к наиболее популярному контенту и функциям веб-сайта, таким как инструменты поиска подшипников и поиска дистрибьюторов. На обновленном веб-сайте также есть функция поиска по всему сайту, а также функции сортировки и фильтрации, позволяющие легко находить литературу по продукции и каталоги.

Каталогизация продукции и доступ к техническим данным о продукции по-прежнему осуществляется с помощью многофункционального инструмента поиска подшипников NTN, к которому можно быстро получить доступ с любой страницы веб-сайта.

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент продукции этого бренда.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и других комплектующих NTN и SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми