Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Время следить за своими подшипниками

Простои – это то, чего хочет избежать каждое производство. Слишком часто сервисные службы и инженеры тратят свое время на срочное устранение неисправностей и почти игнорируют мониторинг состояния и модернизацию системы обслуживания. Частые простои оборудования приводят к большим финансовым потерям, а компания начинает работать не на прибыть на постоянные ремонты.

Профилактическое обслуживание подшипников и системы мониторинга и смазки часто рассматриваются как дорогостоящий вариант, который кажется трудозатратным и сложным в установке. Тем не менее, мониторинг состояния подшипников позволяет предотвратить неожиданный выход из строя подшипников и продлить им жизнь. Инженеры на основе статистики работы подшипников смогут дать вам график замены и запланировать ремонт на удобное для вас время.

Современные датчики систем мониторинга начального уровня создаются так, чтобы их было просто монтировать и считывать с них информацию, а сама информация о состоянии подшипников была понятной для любого инженера. Системы позволяют оценивать состояния подшипников и их отклонения в работе от эталонного значения, которое берется не из базы данных, а используется идеальные рабочие параметры конкретно этого подшипника. Если происходят отклонения в работе, то на планшет или телефон сервисной службы поступает сигнал с информацией об отклонениях в работе будь то вибрации, температура или отклонения по ускорению и скорости.

Если срабатывает предупреждение, пользователь имеет возможность отправить данные представителям компании производителя подшипников. Это означает, что для проверки состояния подшипников и своевременного обслуживания и ремонта не требуется серьезная подготовка и сложные системы мониторинга. Вся информация будет в вашем устройстве. В связи с тем, что многие компании стремятся минимизировать вызовы квалифицированных специалистов официального поставщика подшипников и чаще обходится своими силами, простые методы мониторинга подшипников становятся очень ценными.

Компания «Подшипник.ру» предлагает не только высококачественные надежные подшипники, системы линейного перемещения, смазки, уплотнения, приводные ремни и другие комплектующие от  ведущих мировых производителей, но и комплексный технический сервис.

Специалисты технического отдела «Подшипник.ру» готовы выехать в любую точку России, чтобы провести вибродиагностику или эндоскопическое обследование вращающихся узлов и механизмов, динамическую балансировку, лазерную центровку валов и другого промышленного оборудования. Мы проводим шеф-монтаж и замену подшипников электродвигателей, генераторов, компрессоров, насосов и других типов оборудования.

По всем вопросам, касающимся диагностики и технического обслуживания подшипников, звоните по телефону +7(495) 543-89-93, пишите на E-mail: info@podshipnik.ru или dn@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми