Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор сельхозподшипников Dinroll

Сельхозподшипники сайт

На нашем Youtube-канале опубликован видеообзор подшипников Dinroll для импортной сельскохозяйственной техники.

Молодой международный бренд Dinroll выпускает линейку радиальных шарикоподшипников закрытого типа в специально для применения в сельском хозяйстве. Сейчас в этой линейке более 80 моделей подшипников и подшипниковых узлов для сельхозтехники и прицепного оборудования: тракторов, комбайнов, дисковых борон, сеялок, ротационных косилок, пресс-подборщиков.

Большой выбор моделей позволяет подобрать подходящие подшипники Dinroll к сельхозоборудованию большинства американских, европейских и японских производителей, например, таких как John Deere, Great Plains, Krause, Sunflower, Massey Ferguson, Bush Hog и многих других. Многие модели подшипников Dinroll полностью взаимозаменяемы со знаменитой линейкой сельхозподшипников Timken Fafnir.

Данные подшипники могут иметь круглое, квадратное или шестиугольное отверстие и оснащаются надежными манжетными уплотнениями, которые предохраняют поверхности качения, а также препятствуют утечке смазки. Внутри уплотнения имеют сложный трехкромочный профиль, который улучает герметизацию подшипника.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» предлагает широкий ассортимент высококачественных подшипников для импортной сельскохозяйственной техники.

Вы можете уточнить наличие и стоимость сельхозподшипников Timken, NSK, NTN-SNR, Dinroll и др. на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми