Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор одноточечных лубрикаторов NTN-SNR

Лубрикаторы_сайт

На нашем YouTube-канале опубликован видеообзор автоматических одноточечных лубрикаторов от известного производителя подшипников NTN-SNR.

 

Автоматические лубрикаторы NTN-SNR обеспечивают непрерывную, надежную и точную смазку подшипниковых узлов и других компонентов промышленного оборудования.

NTN-SNR предлагает три серии одноточечных лубрикаторов:

Ready Booster - одноразовые лубрикаторы объемом 60 или 125 кубических сантиметров, исключительно простые в применении. Равномерное поступление смазки обеспечивается электрохимической реакцией, вырабатывающей газ, который под давлением 5 атмосфер будет медленно выдавливать смазку в подшипниковый узел.

Smart Booster  -более продвинутая серия. Крышка лубрикатора представляет собой многоразовый электронный блок управления, где можно выбрать период использования от 1 до 12 месяцев. Когда картридж израсходуется, блок управления можно переставить на новый картридж.

Drive Booster – здесь автоматическая подача смазки производится с помощью электромеханического привода с электронным управлением. Такие лубрикаторы могут устанавливаться не только непосредственно на сам подшипниковый узел, но и на расстоянии до 5 метров от него – смазка будет подаваться по герметичному трубопроводу.

Все автоматические лубрикаторы NTN-SNR поставляются с одноразовыми картриджами, содержащими разные типы минеральных или синтетических консистентных смазок для разных сфер применения: Universal+, Heavy Duty+, Vibe, High Temp, Food.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.



Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает весь ассортимент продукции этого бренда, включая одноточечные автоматические лубрикаторы.

Уточнить наличие и стоимость подшипников и лубрикаторов NTN-SNR на складе в Москве, заказать их доставку в любую точку России, а также получить консультации по внедрению систем смазывания NTN-SNR на вашем производстве вы можете по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми