Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор новой упаковки прецизионных подшипников Dinroll

Обложка НОВАЯ УПАКОВКА сайт
Dinroll известен в России уже более 15 лет как поставщик широкого ассортимента качественных подшипников. Всё это время для всех типов подшипников кроме крупногабаритных использовалась вот такая аскетичная упаковка. Наши постоянные клиенты ее хорошо знают.
В ассортименте Dinroll есть несколько линеек прецизионных подшипников, которые предназначены для высокоточных токарных, фрезерных, сверлильных и других типов станков, а также другого прецизионного оборудования, в том числе, в химической и фармацевтической промышленности и в оборонной сфере.
Чтобы визуально выделить прецизионную серию подшипников Precision Bearing и подчеркнуть ее высокие технические характеристики Dinroll недавно представил новый яркий и запоминающийся дизайн упаковки.
Важно отметить, что обычные серии промышленных подшипников Dinroll по-прежнему поставляются в классическом дизайне, хорошо известном нашим клиентам!
Все типы упаковки Dinroll имеют дополнительную защиту от подделки в виде голограммы.В наше время это не лишняя предосторожность, ведь количество подделок под известные бренды растет.


Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России, предоставляя официальную гарантию производителя 12 месяцев со дня продажи, полную сервисную и техническую поддержку, консультации по расчету и подбору подшипников, а также их монтажу и смазыванию.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 




Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми