Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор индукционного нагревателя SmartTemp S от NTN-SNR

нагреватель сайт
На нашем YouTube канале опубликован видеообзор компактного индукционного нагревателя SmartTemp S от NTN-SNR.
 
Использование индукционных нагревателей позволяет обеспечить быстрый, равномерный и безопасный нагрев деталей до заданной температуры, что гарантирует их долгий срок службы.
В линейке SmartTEMP насчитывается шесть моделей индукционных нагревателей с максимальным весом нагреваемых подшипников от 50 до 1600 кг и максимальным диаметром от 400 до 2000 мм. В нашем обзоре приняла участие самая младшая и компактная модель SmartTemp S.
Все приборы SmartTEMP разработаны для интенсивного применения в режиме 24/7/365. Они не нуждаются в техническом обслуживании и очень удобны в эксплуатации. Интуитивно понятным сенсорным экраном, устойчивым к воздействию масла, пыли и влаги, можно пользоваться, не снимая защитных перчаток, устанавливая такие параметры, как температуру и время нагрева.
Данные обо всех сеансах нагрева могут быть сохранены и экспортированы на USB-накопитель для отслеживания параметров сборки сложного оборудования.
Благодаря новому электронному управлению достигается значительная экономия потребляемой энергии и снижение времени нагрева на 30% для стандартных подшипников.



Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.

Компания Подшипник.ру является официальным дистрибьютором NTN-SNR в России и поставляет российским клиентам весь спектр продуктов этого бренда, включая подшипники, подшипниковые корпуса и узлы в сборе, фирменные смазки, а также инструменты для монтажа и демонтажа подшипников, в том числе, индукционные нагреватели серии SmartTEMP.
Вы можете уточнить наличие и стоимость инструментов, аксессуаров и подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми