Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор фланцевых подшипниковых корпусов

фланцевые сайт

На YouTube-канале Подшипник.ру размещен наш новый видеообзор  самых распространенных серий фланцевых подшипниковых корпусов.

 

Подшипниковый корпус – это важнейшая часть любого подшипникового узла, которая фиксирует внешнее кольцо подшипника, служит опорой для него и  защищает от внешних воздействий и загрязнений.

Подшипниковые корпуса с фланцем являются одними из самых часто используемых в промышленном оборудовании, а также в сельскохозяйственной и строительной технике. Главная особенность фланцевых корпусов состоит в том, что ось вращения вала располагается перпендикулярно плоскости крепления подшипникового узла. Как правило, во фланцевый корпус устанавливаются радиальные шарикоподшипники с удлиненным внутренним кольцом.

Подшипниковые корпуса крепятся к основанию при помощи болтовых соединений. Они сконструированы так, чтобы их можно было быстро установить на оборудование или технику и столь же просто снять их для замены.

В видеообзоре рассмотрены основные серии серий фланцевых корпусов?

- классические корпуса из литого серого чугуна FLE, FA, FTE, F, FC, FB с разным количеством отверстий под болты, а также коррозионно-стойкие исполнения из нержавеющей стали.

- корпуса из штампованной стали серияй PFL, PFT, ST, PF.



Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.


Напоминаем, что компания Подшипник.ру предлагает прямые поставки высококачественных фланцевых корпусов, корпусных подшипников, а также подшипниковых узлов в сборе от таких известнейших мировых производителей, как Timken, NTN-SNR, NSK и FAG.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных фланцевых корпусов и фланцевых подшипниковых узлов на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми