Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор фейковых упаковок подшипников

Фейковые упаковки - сайт  2022
На нашем YouTube-канале опубликован видеообзор, посвященный способам выявления поддельных подшипников по их упаковкам и маркировке.
Не менее 15% подшипников на российском рынке – это низкокачественные подделки. В этом видеоролике специалист Подшипник.ру рассматривает несколько поддельных упаковок и подшипников и дает простые рекомендации, как никогда не встретиться с ними.

Приводятся поддельные упаковки таких известных производителей, как FKL, INA, SKF, KOYO и Timken. Отмечены очевидные и не очень очевидные признаки подделки в сравнении с оригинальными упаковками. Например, может быть хуже качество полиграфии, может отсутствовать штрих-код и QR-код, а также защитные голограммы. Однако нередко недобросовестные производители настолько успешно имитируют упаковку и маркировку оригинальной продукции, что по внешнему виду крайне сложно отличить подделку от оригинала. К тому же крупные производители каждые несколько лет меняют дизайн упаковки или защитных голограмм. Поэтому даже оригинальные подшипники разного года выпуска могут одновременно продаваться в упаковках с разным дизайном.
Есть еще один способ отличить поддельные подшипники - по качеству маркировки. Оригинальные подшипники маркируются штамповкой, поэтому надписи получаются рельефными. Контрафактные подшипники обычно маркируются краской. Также нередко бывает, что маркировка на подделках совсем отсутствует.


Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.

Самый надёжный способ защититься от подделок — это приобретать подшипники у официальных дистрибьюторов, которые могут предъявить сертификаты подлинности. Компания Подшипник.ру является официальным дистрибьютором таких известных производителей, как Timken, NSK и NTN-SNR. Подшипники к нам доставляются напрямую со складов производителей. Так что наши клиенты могут быть уверены, что каждый купленный у нас подшипник – высококачественный и оригинальный.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных оригинальных подшипников от ведущих мировых производителей на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.






Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми