Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Выездной семинар по вибродиагностике

В Подмосковье прошел очередной выездной семинар по основам вибродиагностики и обслуживания подшипников, организованный специалистами технического отдела компании «Подшипник.ру».

 10 сентября 2020 года на подмосковном заводе по производству комбикормов инженеры технического отдела компании «Подшипник.ру» провели выездной семинар и мастер-класс для механиков и руководителей ремонтной службы предприятия.

Основной темой семинара стала вибродиагностика производственного оборудования. Также рассматривалась тема инструмента для монтажа и демонтажа подшипников (индукционных нагревателей, съемников и т.п.).

Помимо теоретической части с рассмотрением основ вибродиагностики и мониторинга состояния подшипников обучение включало также практическую часть – мастер-класс по вибродиагностике одной из мельниц для измельчения кормового зерна.

«Ремонтная служба предприятия купила прибор для вибродиагностики, но он лежал без дела, - рассказывает Леонид Андреев, сервисный инженер «Подшипник.ру». – Мы провели экспресс-обучение по обращению с этим прибором, рассказали, как проводить измерения, на какие параметры нужно обращать внимание».

Такие семинары и практические занятия регулярно проводятся как в московском офисе «Подшипник.ру», так и на предприятиях по всей России.

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» предлагает не только высококачественные надежные подшипники, системы линейного перемещения, смазки, уплотнения, приводные ремни и другие комплектующие от  ведущих мировых производителей, но и комплексный технический сервис.

Специалисты технического отдела «Подшипник.ру» готовы выехать в любую точку России, чтобы провести вибродиагностику или эндоскопическое обследование вращающихся узлов и механизмов, динамическую балансировку, лазерную центровку валов и другого промышленного оборудования. Мы проводим шеф-монтаж и замену подшипников электродвигателей, генераторов, компрессоров, насосов и других типов оборудования.

По всем вопросам, касающимся диагностики и технического обслуживания подшипников, звоните по телефону +7(495) 543-89-93, пишите на E-mail: info@podshipnik.ru или dn@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми