Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Вьетнамский завод Schaeffler переходит в режим активного производства

Завод Schaeffler во Вьетнаме успешно начал производство игольчатых роликоподшипников в марте 2020 года в соответствии с планом локализации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Благодаря открытию нового завода производитель подшипников Schaeffler сможет удовлетворить растущие потребности клиентов в регионе.

Это также первый завод в Юго-Восточной Азии, в котором применяются новейшие решения Industry 4.0, разработанные Schaeffler.

Расположенный в промышленной зоне Amata в городе Бьен Хоа, примерно в 50 км от города Хошимин, завод производит промышленные подшипники и компоненты для широкого спектра применений, такие как подшипники с коническими роликами (TRB), шарикоподшипники с радиальными вкладышами (RIBB) включая расширенный ассортимент подшипников рулевой колонки (SCB), а также флагманский продукт Schaeffler Group - игольчатые роликоподшипники (NRB).

Завод оснащен современным производственным оборудованием и технологиями в соответствии с обязательством Schaeffler по поддержанию высоких стандартов качества и экологии.

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным торговым партнером концерна Schaeffler и осуществляет прямые поставки всего ассортимента высококачественных подшипников INA-FAG.

  Приобрести подшипники INA-FAG можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Владимире, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Коломне, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Симферополе, Саратове, Самаре, Туле, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и
стоимость подшипников INA-FAG на
складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной
почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми