Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

11 дней до ЮгАгро 2022!

югагро-2022
Всего 11 дней остается до начала крупнейшей сельскохозяйственной выставки России – ЮгАГРО-2022, в которой примет участие компания Подшипник.ру!

«ЮГАГРО» — это крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.
В этом году выставка пройдет с 22 по 25 ноября и соберет более 670 участников, ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков, из 73 российских регионов и нескольких десятков стран мира (Турции, Испании, Италии, Нидерландов, Китая, Кореи, Израиля и т.п.). В деловой программе предусмотрено более 30 мероприятий – круглых столов, семинаров, открытых встреч и конкурсов.
Компания Подшипник.ру регулярно принимает участие в этой выставке, представляя российским аграриям широкий ассортимент высококачественных подшипников от ведущих мировых брендов для импортной сельхозтехники и оборудования.
В этом году основное внимание на стенде Подшипник.ру будет уделено сельхозподшипникам Dinroll и BS Bearing. Если премиальный бренд DINROLL, появившийся в России более 13 лет назад, уже хорошо известен российским аграриям, то бренд в среднем ценовом диапазоне BS Bearing вышел на российский рынок только в начале этого года. Однако модельная линейка BS Bearing уже заинтересовала отечественных аграриев большим ассортиментом качественных подшипников для импортной сельхозтехники, комбайнов, тракторов, дисковых борон, сеялок и т.п.
На этой выставке Подшипник.ру также представит новую линейку высококачественных уплотнений DINROLL из нескольких сотен наименований сальников, манжет, кассетных уплотнений, О-колец и других категорий. Эта продукция произведена на лучших контрактных предприятиях Юго-Восточной Азии и Китая из высококачественных полимерных материалов и по надежности и сроку службы сравнима с продукцией таких известных производителей, как FST.


Ждем вас с 22 по 25 ноября в ВКК «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 в павильоне №3 на стенде С319. Посетители стенда Подшипник.ру смогут задать нашим специалистам любые вопросы по подбору, монтажу, диагностике и эксплуатации подшипников в сельхозтехнике и оборудовании для переработки сельхозпродукции.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми