Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

У пищевых производств своя смазка

Крупная пекарня в Швейцарии начала использовать системы смазки на своих производственных линиях со смазкой, специально разработанной для пищевой промышленности. Смазывающие аппараты подают смазку на цепи и звездочки, которые приводят в движение производственные линии, что гарантирует длительную работу без остановок на обслуживание. Смазка для пищевой промышленности гарантирует безопасную работу пищевых линий без загрязнения конечной продукции смазывающими веществами и бактериями, которые могли бы накапливаться в смазываемых поверхностях. Специальные щетки, расположенные над звездочками, помогают очищать цепи от дополнительных загрязнений, которые попадают на механизмы во время работы пекарни.

Смазка позволяет значительно снизить трение, остается в нужной кондиции при низких температурах, позволяет лучше защищать оборудование от износа. Типичные области применения смазки: наливные установки, вакуумных машин, машины, обрабатывающие мясные и рыбные продукты, замораживающие установки и многие другие установки, которые работают в пищевой промышленности.

В соответствии с гигиеническими требованиями, очистка техники часто происходит с применением агрессивных антибактериальных моющих средств, оказывающих негативное влияние на материалы,из которых изготовлены комплектующие. Смазка сохраняет свои свойства при контакте с моющими веществами и не вымывается из подшипника.

Стоит отметить, что смазки для пищевой промышленности, предлагаемые компанией Подшипник.ру обеспечивает лучшую износостойкость, экономичность, подшипники лучше себя ведут при экстремальных нагрузках и длительных периодах работы.

Компания «Подшипник.ру» поставляет широкий ассортимент консистентных смазок ведущих мировых брендов для разных типов подшипников, разных температурных и скоростных режимов работы, в том числе, для пищевых и фармацевтических производств.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных смазок на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми