Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Всё для монтажа и обслуживания подшипников

Компания «Подшипник.ру» предлагает не только высококачественные промышленные подшипники, но и широкий ассортимент инструментов и оборудования для их монтажа, демонтажа, обслуживания и диагностики.

 Выбор и покупка подшипника – лишь одна из первых глав в его долгой трудовой биографии. Прежде всего, его придется правильно установить в то оборудование или механизм, для которого он предназначен. Затем в процессе эксплуатации он подлежит техническому обслуживанию: его придется регулярно смазывать или он должен будет проходить диагностику, показывающую его состояние и уровень износа. Наконец, когда уровень износа достигнет критической отметки, его придется извлечь, чтобы заменить на новый подшипник.

Для качественного выполнения всех этих операций требуется набор специальных инструментов и оборудования. Компания «Подшипник.ру», желая предоставить своим клиентам комплексный сервис, занимается поставками всего необходимого для монтажа и технического обслуживания промышленных подшипников:

- монтажные наборы для «холодной» установки подшипников на валы и в корпуса;

- гидравлические шайбы для «холодной» установки крупногабаритных подшипников

- широкую линейку портативных, мобильных и стационарных индукционных нагревателей NTN-SNR серий Fast Therm и Safe Therm для «горячей» установки подшипников;

- шприцы для ручного смазывания открытых подшипников;

- высокоточные ИК-термометры для дистанционного замера температуры подшипников и других узлов и механизмов;

- наборы съемников для безопасного демонтажа подшипников с валов и извлечения из корпусов.

Также «Подшипник.ру» предлагает высококачественные консистентные смазки от ведущих производителей подшипников NTN-SNR и других брендов для разных условий применения, в том числе, высокотемпературные, противозадирные и т.п.

 

Вы можете получить консультации специалистов по подбору и использованию любых инструментов для монтажа, демонтажа, обслуживания и диагностики подшипников, а также уточнить их наличие и стоимость на складе «Подшипник.ру» в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми