Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Конические роликоподшипники Timken

Timken TRB

Компания Timken по-прежнему лидирует по ассортименту конических роликоподшипников метрических и дюймовых размеров для разных сфер применения.     

Первый конический подшипник был запатентован основателем компании Timken американским инженером Генри Тимкеном в 1898 году. С тех пор производство конических подшипников разных размеров, конструкции и назначения освоено сотнями производителей по всему миру. Тем не менее, спустя более чем 120 лет компания Timken остается лидером в производстве этого типа подшипников, выпуская более 26 тысяч типоразмеров конических подшипников метрических и дюймовых размеров для промышленности и транспорта.
Если говорить только о самых простых и востребованных однорядных конических роликоподшипников под брендом Timken, то можно выделить следующие серии:
- TS (классическая конструкция) диапазон внутренних диаметров от 7,937 мм до 1562,100 мм;
- TSF (наружное кольцо с фланцем);
- TSU (c подшипниковым корпусом);
- TSL (с уплотнениями);
- TSRB (с канавкой для установки стопорного кольца);
- 454 (серия для коммерческого транспорта) – разработана для продления безотказной работы осей и ступиц, работающих в тяжелых условиях эксплуатации.  

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором Timken и предлагает весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда, включая все типы конических роликоподшипников.

Вы можете уточнить наличие и стоимость конических роликоподшипников Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми