Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken получил премию Newsweek и Statista

The-Timken-Company
Концерн Timken, мировой лидер в области разработки подшипников и продукции для передачи энергии, получил престижную премию как одна из самых ответственных американских компаний в 2021 году.

Издание Newsweek и Statista Inc ежегодно отмечают специально учрежденной премией компании, стремящиеся к созданию более эффективного и устойчивого мира.
Наиболее ответственные компании Америки были выбраны на основе ключевых показателей эффективности (KPI), полученных из отчетов об устойчивом развитии и корпоративной социальной ответственности, а также на основе независимых опросов.
Ключевые показатели эффективности были сосредоточены на результатах деятельности компании в области экологической устойчивости, социального воздействия и корпоративного управления. Также в ходе опросов гражданам США задавался вопрос об их восприятии деятельности компании в области корпоративной социальной ответственности. Список претендентов включал 500 самых ответственных компаний США в 14 отраслях.
По совокупности критериев компания Timken вошла в число одних из самых ответственных компаний США в 2021 году. Timken впервые получил эту награду в прошлом году и сохранил в нынешнем, то есть второй год подряд.
«Это огромная честь, которая отражает важную работу, которую мы выполняем во всем мире, и укрепляет нашу приверженность этике и честности во всех аспектах нашего бизнеса, - сказал Ричард Г. Кайл, президент и главный исполнительный директор Timken. - Как глобальная команда инженеров мирового уровня и специалистов по решению проблем, мы разрабатываем решения следующего поколения, чтобы создать более сильное будущее. Мы стремимся оказывать влияние не только за счет инноваций в наших продуктах, но и за счет значительного вклада в жизнь общества».

Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент подшипников Тimken для разных областей применения.
Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми