Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Сферические роликоподшипники ULTAGE SRB от NTN-SNR

NTN - SphericalRollerBearings

Компания Подшипник.ру предлагает со склада и под заказ сферические роликоподшипники nTN-SNR премиальной линейки ULTAGE, которая разработана специально для надежной работы в самых тяжелых условиях эксплуатации.

 

Сферические роликоподшипники предназначены для чрезвычайно тяжелых условий эксплуатации на металлургических и машиностроительных предприятиях, в горнорудной и других отраслях, где они должны выдерживать высокие нагрузки, несоосность, загрязненную среду, удары и вибрации. Японско-европейский концерн NTN-SNR для таких условий несколько лет назад разработал премиальную линейку ULTAGE. Это новое поколение высокопроизводительных подшипников, сочетающих высококачественные материалы, оптимизированную конструкцию и точность производства. Сочетание этих факторов обеспечивает непревзойденный срок службы, самые высокие предельные скорости и лучшую грузоподъемность на рынке, что позволяет максимально увеличить производительность оборудования.

Изготовленные из высококачественной стали, подшипники ULTAGE SRB обеспечивают увеличение грузоподъемности на 65% по сравнению с обычными подшипниками, что приводит к увеличению срока их службы до 5 раз. Кроме того, сферические роликоподшипники ULTAGE обеспечивают до 35% большую номинальную статическую грузоподъемность по сравнению с обычными подшипниками.

ULTAGE SRB имеют оптимизированные поверхности качения и прессованный стальной сепаратор оконного типа без центрального направляющего кольца для обеспечения большей жесткости, стабильности и улучшения циркуляции смазки. Все эти конструктивные особенности позволяют достигать на 20% более высокие предельные скорости по сравнению с обычными конструкциями, снижая рабочие температуры, что увеличивает интервалы смазывания и продлевает срок эксплуатации производственных линий.

Специальный процесс термообработки при производстве ULTAGE SRB обеспечивает стабильность размеров подшипника до +200°C при сохранении высокой твердости. Сочетание высокой температурной стабильности и высокой твердости позволяет продлить срок службы подшипника, тем самым сокращая время простоя и увеличивая производительность.

 

Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает весь ассортимент продукции этого бренда, в том числе, линейку ULTAGE для металлургии, машиностроения, горнодобывающей промышленности и т.п.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми