Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые услуги и направления технического отдела Подшипник.ру

serv
Технический отдел Подшипник.ру подвел итоги работы в 2022 году и определил основные направления развития на новый 2023 год.

 В прошедшем 2022 году технический отдел Подшипник.ру, безо всяких преувеличений, вышел на новый уровень оказания сервисных услуг и значительно расширил свои компетенции.

1. На протяжении всего года сервисные инженеры нашего технического отдела активно выезжали на коммерческие и производственные объекты клиентов для ремонта, обслуживания и вибродиагностики разнообразного промышленного оборудования. Таких выездов по Москве, Московской и соседним областям было несколько десятков.
Только за последние недели декабря 2022 года были произведены замена подшипниковых узлов и балансировка рабочего колеса вентилятора в одном из московских торговых центров, а также замена подшипников электродвигателя и выверка соосности валов в муфте на заводе по производству упаковки в Тульской области.

2. Еще одним важным направлением работ стал запуск авторизованного сервисно-технического центра Dinroll Engineering Russia, который не только обеспечивает техническую поддержку покупателям подшипников и уплотнений Dinroll на всей территории России, но и проводит обучающие семинары разных форматов для клиентов. За вторую половину 2022 года было проведено несколько таких онлайн-семинаров для специалистов крупных российских предприятий.

3. Совместно с подшипниковым брендом BS Bearing в московском районе Лианозово в 2022 году был запущен сборочно-комплектовочный цех с участком контроля качества. Здесь контролируется качество обойм, сепараторов и тел качения, а также готовых подшипников. Выборочно проверяются геометрические размеры, соответствие заявленным техническим характеристикам. Кроме того, технический отдел Подшипник.ру осуществляет техническое консультирование клиентов, включая расчет и подбор подшипников BS Bearing под разные режимы эксплуатации и типы оборудования.

4. В конце 2022 года была оборудована собственная лаборатория технического отдела Подшипник.ру. Теперь лаборатория с современным оборудованием и квалифицированным персоналом предлагает новые услуги тестирования и проверки подшипников на подлинность и на соответствие заявленным характеристикам. Эта услуга стала особенно востребована в связи с тем, что на российском рынке резко выросло число подделок под подшипники известных брендов NSK, SKF, FAG, KOYO и др. Постоянные клиенты Подшипник.ру защищены от неприятных сюрпризов, так как гарантированно покупают только подлинные подшипники. Так что услуги лаборатории технического отдела Подшипник.ру адресованы тем, кто покупает подшипники в других местах и сомневается в их происхождении и надежности.
В наступившем 2023 году все указанные направления работы технического отдела Подшипник.ру получат дальнейшее развитие.

 Напоминаем, что компания Подшипник.ру предлагает не только высококачественные надежные подшипники от ведущих мировых производителей, но и комплексный технический сервис. Инженеры технического отдела Подшипник.ру готовы выехать в любую точку России, чтобы провести вибродиагностику или эндоскопическое обследование вращающихся узлов и механизмов, динамическую балансировку, лазерную центровку валов и другого промышленного оборудования. Они также проводят шеф-монтаж и замену подшипников электродвигателей, генераторов, компрессоров, насосов и других типов оборудования.
По всем вопросам, касающимся вибродиагностики, балансировки, центровки и технического обслуживания промышленного оборудования, а также для расчета стоимости и сроков выполнения работ звоните по телефону +7(495) 543-89-93 или пишите на E-mail: info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми