Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Семейный бизнес - основа успеха

Бытует мнение, что только крупные производства могут стать частью производственной семьи Schaeffler. В самом центре Америки находится небольшой город Джоплин в котором производство, управляемое одной семьей, смогло успешно сотрудничать с такой большой компанией и производить более 1100 вариантов подшипников и деталей, включая широкий ассортимент шариковых подшипников, а также цилиндрических, сферических (стандартных и разъемных) и конических роликоподшипников.

За 50 лет сотрудничества Schaeffler и Команды из Джоплин свет увидели передовые узлы игольчатого ролика или инновационный станок для шлифования шариков подшипника, который стал основным в производственных линиях компании – все это и многое другое плод эффективной работы небольшой компании в составе большой корпорации.

В этом году компания Schaeffler отмечает 50-летие совершенства производства в Джоплине. И благодаря этому сотрудничеству множество производств по всей Америке могут оперативно покупать и получать подшипники и комплектующие, а их качество и инновационность удовлетворит даже самого придирчивого клиента.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным торговым партнером концерна Schaeffler в России и осуществляет прямые поставки всего ассортимента подшипников скольжения и качения под брендами INA и FAG.

Вы можете уточнить наличие и стоимость любых подшипников и комплектующих INA-FAG на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми