Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler получил престижную премию PACE Awards 2021

Schauffer-PACE AWARD2021

Концерн Schaeffler получил престижную премию PACE Awards за гибридный модуль P2 для заднеприводных трансмиссий электромобилей.

 

Концерн Schaeffler, являясь международным поставщиком автомобильной и промышленной продукции, в настоящее время уделяет огромное внимание развитию комплектующих и решений для электромобилей. В ассортименте производителя есть как специальные подшипники, например, для электродвигателей, так и ступичные узлы и другие продукты.

На 27-й церемонии вручения премии Automotive News PACE Awards 2021, которая в этом году проходила онлайн Компания Schaeffler была удостоена награды за свой гибридный модуль P2, используемый в заднеприводных трансмиссиях. Премия PACE Awards присуждается изданием Automotive News и Ассоциацией производителей автомобильных запчастей (APMA) поставщикам автомобилей за революционные инновации, технологический прогресс и корпоративные достижения.

Это третья награда PACE Award компании Schaeffler за последние пять лет, две из которых были получены за решения для электронной мобильности. Премия Automotive News PACE признана во всем мире в качестве отраслевого эталона инноваций.

Компания вместе с Ford Motor Co. также получила награду за инновационное партнерство в знак признания их успешного сотрудничества в разработке системы. Automotive News вручает эту награду автопроизводителям, которые проделывают исключительную работу по сотрудничеству с поставщиками для внедрения инноваций.

Гибридный модуль Schaeffler состоит из электродвигателя и муфты автоматического отключения, которые установлены между двигателем и трансмиссией. Благодаря своей компактной конструкции гибридный модуль может использоваться на различных транспортных средствах.

«Нам особенно приятно, что в этом году мы были удостоены двух престижных премий Automotive News PACE Awards. Эти награды еще раз подчеркивают приверженность Schaeffler инновациям и эффективному сотрудничеству с клиентами», - прокомментировал Маттиас Зинк, генеральный директор компании Schaeffler AG по автомобильным технологиям.

Подразделение E-Mobility, основанное в 2018 году, активно развивает направление компонентов для электромобилей и уже получило заказы на серийное производство на всех уровнях электрификации легковых и коммерческих автомобилей. В первой половине 2021 года концерн Schaeffler получил заказы на комплектующие для электромобилей на сумму 2,1 миллиарда евро.

«Наше системное понимание, непревзойденное качество, а также высокий уровень производства и технологический опыт Schaeffler во всех компонентах систем электропривода являются важными ключами к производству продуктов, предлагающих как современные технологии, так и рентабельность, - отмечает Йохен Шредер, президент подразделения E-Mobility компании Schaeffler AG. - Мы можем предложить нашим клиентам полный ассортимент продукции, - от электромотора до системы 3-в-1 для гибридных или электронных мостов».

 

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является официальным торговым партнером концерна Schaeffler и предлагает прямые поставки широкого ассортимента подшипников, инструментов и комплектующих, выпускаемых под брендами INA, FAG, Schaeffler и многими другими – по лучшим ценам и с гарантией производителя.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников, инструментов и компонентов от Schaeffler на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми