Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler запускает продажи ступичного узла Field Pro

field1
Группа Schaeffler, известный поставщик компонентов для промышленной и автомобильной техники, запустил продажи нового ступичного узла Field Pro, адаптированного для обработки почвы.

 Отвечая на растущую потребность сельскохозяйственной отрасли в повышении производительности урожайности, корпорация Schaeffler запускает продажи новейшего ступичного узла Field Pro в Северной Америке. Он спроектирован для максимальной производительности и надежности и представляет собой простое в установке решение, которое облегчает работу фермерам и агрофирмам.
Навесное оборудование для обработки почвы, такое как дисковые бороны, в процессе работы постоянно сталкивается с угрозой загрязнения пылью, влагой и удобрениями, а также с тяжелыми ударными нагрузками. Тем не менее, оно должно надежно работать в самых суровых условиях. С этой целью ступичный узел Field Pro был специально разработан таким образом, чтобы независимые почвообрабатывающие диски борон обеспечивали надежную работу и максимальную производительность. Благодаря своей прочной и коррозионностойкой конструкции, которая не пропускает загрязняющие агенты к поверхностям качения, Field Pro помогает радикально сокращать простои сельхозтехники в самые напряженные моменты подготовки почвы и сбора урожая.
«На протяжении десятилетий решения Schaeffler помогают сельскохозяйственной технике работать продуктивно и надежно, — сказал Райан Линч, отраслевой менеджер Schaeffler в Северной и Южной Америке. - В духе этого наследия мы решили разработать надежный и не требующий технического обслуживания узел для обработки почвы, который позволил бы фермерам повысить свою производительность. Также он взаимозаменяем с существующими конкурентными предложениями».
Разработанный для работы в условиях экстремального загрязнения, характерного для сельскохозяйственных работ, Field Pro включает улучшенную систему подпружиненных двухкассетных уплотнений. Для максимальной гибкости использования Field Pro доступен в вариантах фланцев с 4, 5 или 6 отверстиями под болты, что делает его взаимозаменяемым с продуктами конкурентов.
Чтобы выдерживать высокие моментные нагрузки, которые обычно воздействуют на почвообрабатывающее оборудование, подшипники внутри Field Pro имеют оптимизированный угол контакта. Усиленные компоненты обеспечивают превосходную защиту от повреждений, вызванных тяжелыми ударными нагрузками. Чтобы еще больше продлить срок службы Field Pro, на все открытые детали наносится запатентованная защита от коррозии Corrotect.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру предлагает широкий ассортимент высококачественных подшипников, подшипниковых узлов и других комплектующих для импортной сельскохозяйственной техники.
Вы можете уточнить наличие и стоимость сельхозподшипников ведущих мировых производителей для любой сельскохозяйственной техники по телефону +7 (495) 543-89-93, а также заказать их доставку в любую точку России или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми