Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру приглашает на выставку АгроВолга в Казани

Компания «Подшипник.ру» приглашает партнеров и клиентов посетить наш стенд на сельскохозяйственной выставке «АгроВолга», которая пройдет с 1 по 3 июля 2021 года в Казани.

 Традиционный День Поля, который много лет проводился в Татарстане под открытым небом, сейчас превратился в крупную специализированную сельскохозяйственную выставку «АгроВолга», которая собирает аграриев и производителей сельхозтехники со всей России.

В 2021 году ожидается более 300 участников экспозиции и насыщенная программа: более 30 мероприятий деловой программы, трактор-шоу, конкурс красоты среди коров и многое другое.

Компания «Подшипник.ру» представит на этой выставке богатый ассортимент подшипников и комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования. В том числе, мы покажем специальные сельхозподшипники Timken, NSK, NTN, Dinroll и других зарубежных производителей для комбайнов, тракторов, борон, сеялок и прочей техники и оборудования. Также на стенде будут представлены профессиональные консистентные смазки, инструменты для монтажа и демонтажа подшипников. Посетители смогут получить каталог сельхозподшипников Dinroll и задать специалистам любые вопросы по подбору, монтажу и обслуживанию подшипников и других комплектующих.

Выставка пройдет в Международном выставочном центре «Каzan Expo» по адресу ул.Лаишевский район, село Большие Кабаны, ул. Выставочная д.1

Нас можно будет найти в павильоне №2, на стенде P310.

Приходите в гости – пообщаемся на любую тему!

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик импортных подшипников, поставляет широкий ассортимент подшипников и других комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования от ведущих мировых брендов.

Вы можете задать любые вопросы по продукции, уточнить наличие и стоимость импортных сельхозподшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми