Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Почему важен мониторинг состояния подшипников на производстве

Незапланированные простои беспокоят всех производителей по всему миру. Любой даже самый маленький подшипник может остановить целую производственную линию или станок. Подшипники для станков требуют постоянного мониторинга состояния, что позволит заранее выявить проблему и заменить разрушающийся подшипник. По мере того, как владельцы предприятий все чаще обращаются к «Большим данным», «Искусственному интеллекту» и «Машинному обучению» для прогнозирования поломок подшипников, крупные производители подшипников сами предлагают свои решения по мониторингу состояния подшипников, вибраций и рабочих температур, которые в дальнейшем складываются в график замены подшипников.

Промышленная аналитика, управляемая искусственным интеллектом, строит сложные модели на основе данных, получаемых с датчиков подшипников, которые установлены в станках. Предварительное предупреждение дает возможность техническим специалистам планировать техническое обслуживание, заказывать подшипники и минимизировать трудовые и производственные потери.

Увеличение времени безотказной работы, снижение затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание – результат постоянного мониторинга состояния подшипников, своевременная их замена и обслуживание.

Специалисты советуют устанавливать на станки оригинальные подшипники, которые разрабатывались и тестировались специально для работы на производстве. Сэкономив на подшипнике, очень часто компания теряет гораздо больше денег при незапланированной остановке производственной линии на замену вышедшего из строя подшипника.

Специалисты компании Подшипник.ру готовы подобрать подшипник для вашего станка и помогут с монтажом подшипников и их обслуживанием. Мы предлагаем только оригинальные подшипники известных мировых брендов по выгодным ценам.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий ассортимент подшипников для промышленного оборудования и станков от NSK, Timken, NTN-SNR и других ведущих мировых брендов.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых корпусов для станков на складах «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми