Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Обзор универсальной смазки Dinroll Lub-M Spray

Обложка для видео СМАЗКИ

На нашем Youtube-канале размещен обзор гибридного универсального смазочного средства Dinroll Lub-M Spray.

 Гибридное универсальное смазочное средство Dinroll Lub-M Spray представляет собой дисперсию твёрдых смазочных материалов в минеральном масле. Этот состав может использоваться для смазки подшипников, направляющих качения и скольжения, для тросов, цепных и зубчатых передач и т.п.

В составе данной смазки есть ингибиторы коррозии и она способна образовывать влагостойкую защитную пленку на металлических поверхностях. Поэтому ее можно использовать для защиты от ржавчины любых металлических поверхностей и подвижных узлов, шарниров, гидравлических и пневматических фитингов.

Наши технические специалисты считают, что такая смазка может использоваться при ремонте и обслуживании практически любого промышленного оборудования и транспортных средств.

В практике технического отдела «Подшипник.ру» чаще всего смазка Lub-M применяется для смазывания поверхности вала перед посадкой подшипника для защиты поверхности вала от образования задиров в момент монтажа, а также для предотвращения фреттинг-коррозии. Для таких задач одного баллончика смазки хватает на несколько месяцев работы. По сравнению с традиционными солидолами данная универсальная смазка, выпускаемая в виде спрея, удобнее наносится и проще удаляется при необходимости.

 


Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является эксклюзивным дистрибьютором бренда Dinroll в России и предлагает весь ассортимент продукции, включая подшипники, смазки, герметики и очистители.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников и других продуктов Dinroll на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93, по электронной почте info@podshipnik.ru или в нашем интернет-магазине.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми