Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NTN-SNR обновляет линейку радиальных шарикоподшипников TOPLINE

NTN_TOPLINE
Японско-европейский концерн NTN-SNR в очередной раз обновил популярную линейку радиальных шарикоподшипников TOPLINE для экстремальных условий применения.

  Сейчас линейка радиальных шарикоподшипников TOPLINE включает несколько серий для разных сфер применения:
- высокоскоростная серия HVZZ с металлическими защитными крышками;
- низкотемпературная серия LT с незамерзающей смазкой и уплотнениями из нитрильной резины или с металлическими защитными крышками;
- высокотемпературная серия FT150 для постоянной работе при температурах до 150oC с уплотнениями из флуороэластомера или с металлическими защитными крышками;
- высокотемпературная серия HT200 работе при температурах до 200oC с трибополимерным покрытием или PFPE-смазкой;
- сверхвысокотемпературная серия F600, работающая на скоростях до 140 оборотов в минуту при температурах до 350oC.
В 2022 году ассортимент TOPLINE будет обновлен благодаря усовершенствованию смазочных решений и конструкции сепараторов. Эти изменения повлекут за собой снижение уровня шума и увеличение скорости вращения, а также повышение ресурса подшипников в самых экстремальных условиях работы. Данные измерения будут постепенно применены ко всему модельному ряду TOPLINE и всем размерам. Обновленные подшипники полностью взаимозаменяемы с подшипниками прошлых поколений тех же размеров.

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников и подшипниковых узлов этого бренда, в том числе, и для экстремальных условий.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных шарикоподшипников TOOPLINE и других продуктов NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми