Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NTN получила премию Японского общества трибологов за 2020 год

ntn-tap
Корпорация NTN получила Технологическую премию Японского общества трибологов в категории «Разработка конических роликоподшипников со сверхдолгим сроком службы для автомобилей».

 В 2017 году корпорация NTN представила новое поколение конических роликоподшипников серии ULTAGE специально для автомобильной промышленности, а конкретнее для работы в трансмиссиях и дифференциалах. Данные подшипники были призваны способствовать повышению топливной экономичности автомобилей за счет уменьшения габаритов и веса автомобилей и увеличения срока службы.

Системы трансмиссии автомобилей, такие как трансмиссия и дифференциал, становятся все более компактными и легкими. В результате условия эксплуатации подшипников становятся все более тяжелыми. NTN разработала конические роликоподшипники ULTAGE с запатентованной конструкцией роликов. Она сводит к минимуму контактное поверхностное давление на поверхность дорожки качения и увеличивает срок службы качения. Благодаря этому усовершенствованию срок службы подшипников увеличивается в 1,8 раза, а базовая динамическая грузоподъемность увеличивается в 1,2 раза по сравнению с обычными продуктами.

И вот по итогам 2020 года Японское общество трибологов присудило свою ежегодную технологическую премию в категории «Разработка конических роликоподшипников со сверхдлительным сроком службы для автомобилей». Среди практических технологий, связанных с трибологией, эта награда отмечает достижения, связанные с разработкой новых продуктов и новых технологий, совершенствованием существующих продуктов и существующих технологий, а также технологий, которые обладают оригинальностью и новизной и могут внести свой вклад в развитие общества.

 

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников NTN, включая всю линейку ULTAGE.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми