Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK представила новые шпиндельные подшипники ROBUSTDYNA

nsk_product_04
NSK представит новую линейку шпиндельных подшипников ROBUSTDYNA J-Тype на 31-й международной выставке станков JIMTOF 2022, которая пройдет в Токио с 8 по 13 ноября 2022 года.

 В последние годы во всем мире растут требования к обрабатывающим станкам: они должны быстро резать труднообрабатываемые материалы, такие как титан и композиты. Кроме того, растут требования в плане долгосрочной и стабильной работы при низких эксплуатационных расходах или условиях без обслуживания.
Чтобы удовлетворить этот спрос со стороны производителей станков и их покупателей, инженеры NSK поставили себе цель разработать шпиндельные подшипники, которые смогут обеспечить как резку в тяжелых условиях, так и высокую скорость вращения.
На грядущей 31-й международной выставке станков JIMTOF 2022, которая пройдет в Токио с 8 по 13 ноября 2022 года, NSK представит новые радиально-упорные шарикоподшипники ROBUSTDYNA J-Type.
Эта новая линейка шпиндельных подшипников сочетает устойчивость к тяжелым нагрузкам и высоким скоростям для эффективной обработки деталей, а также обеспечивает увеличение срока службы и снижение выбросов углекислого газа при производстве.
Благодаря оптимизации внутренней конструкции подшипника, например использованию шариков большего диаметра, грузоподъемность увеличилась на 15% по сравнению с подшипниками прошлого поколения NSK серии H Robust.
Оптимизация внутренней конструкции и использование нового запатентованного стального сплава позволили увеличить срок службы до шести раз по сравнению с стандартными продуктами.
Таким образом, новые подшипники ROBUSTDYNA J-Type существенно продлевают безремонтный срок службы станков и сокращают время обработки деталей из труднообрабатываемых материалов, тем самым способствуя повышению производительности обрабатывающих цехов и участков.
Серийное производство этой новинки стартует весной 2023 года. Вначале она будет поставляться производителем станков, а позже станет доступна для розничных покупателей.

 Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает высококачественные шпиндельные подшипники от ведущих мировых производителей NSK, NTN-SNR, SKF, KOYO, DINROLL и других брендов.
Вы можете уточнить наличие и стоимость шпиндельных подшипников NSK и других брендов на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми