Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новый каталог шариковых и роликовых подшипников NTN

На нашем сайте выложена англоязычная версия нового каталога NTN «Ball and Roller Bearings»

 NTN Group является одним из крупнейших мировых производителей подшипников для разных сфер применения. Входящие в концерн бренды NTN-SNR и др. регулярно обновляют продуктовые линейки, представляя потребителям подшипники качения и другие продукты с улучшенными характеристиками. Чтобы потребителям было удобнее ориентироваться в новинках, производитель регулярно обновляет каталоги.

В этот раз был полностью обновлен каталог NTN: Ball and Roller Bearings. Он содержит в себе наиболее актуальную техническую информацию об ассортименте шариковых и роликовых подшипников NTN, а также подшипниковых узлов на их основе.

Приведем несколько важнейших изменений:

-  Представлена последняя версия норм ISO и JIS;

- Обновлена информация о правильном выборе и эксплуатации подшипников;

- Приведен обзор основных значений динамической нагрузки для более точного отражения характеристик подшипника. Благодаря постоянному совершенствованию материалов, продуктов и технологий производства, а также на основании результатов внутренних испытаний было подтверждено, что срок службы подшипников дольше, чем было заявлено ранее. Базовая динамическая грузоподъемность для многих продуктов NTN официально повышена.

- Обновленная информация о серии подшипников NTN ULTAGE.

Посмотреть англоязычную версию нового электронного каталога NTN онлайн или скачать его в формате pdf вы можете по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент продукции этого бренда, включая все линейки шариковых и роликовых подшипников NTN.

Вы можете уточнить наличие и стоимость шариковых и роликовых подшипников NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми