Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые технологии прогнозирования и моделирования подшипников от SKF

Глобальный технический конгресс компании SKF будет посвящен тому, как разработка новых подшипников ускоряет цифровизацию промышленности и создает новые бизнес модели. Современные подшипники это не только элемент, но и система прогнозирования, которая позволит рассчитать ресурс и модель работы подшипника на конкретном оборудовании задолго до его установки.

Виртуальный технический конгресс крупного производителя подшипников «Подшипники 2.0: что будет в будущем» пройдет 7-8 октября 2020 года. Эксперты в области производства подшипников расскажут о новых тенденциях в отрасли и продемонстрируют инновационные решения SKF в области вращения и подшипников изменят взгляды клиентов на то, как должен работать подшипник.

Оба дня будут насыщены докладами о роли подшипников в промышленном оборудовании и как новые цифровые технологии меняют мир производства подшипников и меняют современные бизнес-модели, которые нацелены на получения результата.

Эксперты расскажут, как современные технологии пришли в мир подшипников и искусственный интеллект, и машинное обучение позволяет совершенствовать подшипники, их характеристики и срок службы. Большая роль отведена и предсказуемости работы подшипника в конкретных условия и в конкретном станке.

Современное моделирование подшипника позволяет выводить обобщенные модели срока службы подшипников, а также прогнозирование характеристик подшипника для конкретного использования. В конце сессии пользователям представят последние разработки в области радиальных шарикоподшипников и их применение в электромобилях.

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий ассортимент оригинальных подшипников от NSK, Timken, NTN-SNR и других ведущих мировых брендов. Мы предлагаем качественный подбор новейших подшипников, которые подойдут именно вашему оборудованию.

Вы можете уточнить наличие и стоимость оригинальных импортных подшипников на складах «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми