Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые подшипники NSK на выставке CIMT2021

NSK_640x360px_1.jpg.pagespeed.ce.4ORfxyBxH1

Компания NSK, крупный японский производитель подшипников, примет участие в 17-й китайской международной выставке станков (CIMT2021), которая пройдет в Пекине с 12 по 17 апреля 2021 года.

В рамках концепции «Больше, чем точность» NSK представит передовые подшипники и технологии способствующие повышению скорости, точности и увеличению срока службы производственного оборудования, с акцентом на высокоточные подшипники и шарико-винтовые пары, используемые в станках.

Компания всегда находится в тесном контакте с заводами, цехами, тесно взаимодействуя с клиентами, чтобы понять пересечение теории и реальности. В конечном итоге, специалисты создают передовые решения, которые клиенты могут по достоинству оценить. Уникальные технологии и методы, а также приверженность клиентам будут и дальше прокладывать путь в будущее станков. В NSK стремятся предложить реальные решения реальных проблем сегодняшнего и завтрашнего дня.

На выставке компания предложит своим клиентам обновленные подшипники:

ROBUSTDYNA - сверхскоростной радиально-упорный шарикоподшипник с высокой грузоподъемностью. Оптимизация конструкции сокращает время обработки за счет более высокой грузоподъемности и более высоких предельных скоростей. Повышенная ударопрочность способствует долгосрочной стабильной работе и повышению производительности.

Сверхскоростные радиально-упорные шарикоподшипники с сепаратором SURSAVE. По сравнению с обычными продуктами, уменьшен NRRO (неповторяемый выбег) на 50%, а крутящий момент - на 20% для снижения тепловыделения.

Высокоскоростные малошумные шарико-винтовые пары. Технология NSK обеспечивает высокую скорость, низкий уровень шума при компактной конструкции. Беспроводное устройство диагностики вибрации. Уникальная диагностическая система ACOUS NAVI ™ делает измерение вибрации и диагностику вращающегося оборудования простым и быстрым.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент промышленных подшипников и подшипниковых узлов NSK для разных сфер применения, в том числе, для электродвигателей.

Вы можете уточнить наличие и стоимость любых подшипников и подшипниковых узлов NSK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми