Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NBC Bearings планирует удвоить производство

nbc-bearings
Индийская компания National Engineering Industries, производитель подшипников под брендом NBC, планирует к 2027 году удвоить производство и торговый оборот.

Мы крайне редко пишем об индийских производителях подшипников, хотя Индия, по мере роста ее экономики и развития машиностроения, становится не только одним из ведущих потребителей подшипников, но и важным производителем этих компонентов для мирового рынка.
Одним из крупнейших игроков подшипникового рынка Индии является компания National Engineering Industries Ltd (NEI), входящая в группу CK Birla Group. Компания NEI, выпускающая подшипники под брендом NBC, была основана в 1946 году. На данный момент NEI является ведущим производителем и экспортером подшипников в Индии, производя 200 миллионов подшипников в год в более чем 2300 вариантах и типоразмерах для применения в автомобильной, железнодорожной, аэрокосмической и промышленной сферах. Более 60% доходов компании приходится на рынок автомобильных подшипников, еще 25% - на подшипники для железнодорожного транспорта.
Штаб-квартира компании NEI базируется в Джайпуре, пять заводов располагаются в нескольких штатах, а число сотрудников превышает 2800 человек. NEI имеет один из лучших центров исследований и разработок в Индии. Помимо технологических достижений, компания применяет методы устойчивого развития, используя альтернативные источники энергии и повышая эффективность производственного процесса за счет использования цифровых технологий.
Среди революционных инициатив, внедряемых в настоящее время - уникальный код на каждом подшипнике и приложение NBC Connect для механиков и розничных продавцов.
В 2020 году NEI приобрела подшипниковый бренд Kinex в Европе через свою дочернюю компанию NBC Global Ag. В 2022 году NBC Global Ag в Германии открыла Глобальный технологический центр для поддержки инноваций и глобального роста NEI.
Руководство NBC Bearings поставило амбициозную цель удвоить оборот к 2027 году, чтобы удовлетворить растущий спрос на подшипники на индийском рынке, так и на международных рынках. Планируется представить на рынке более 500 новых типоразмеров подшипников. Только на ближайший год запланированы инвестиции в размере более 2 млрд рупий.

Напоминаем, что вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных подшипников для различных отраслей промышленности складе компании Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми