Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Крупнейшее мартовское поступление подшипников NTN-SNR

ntn-sklad

В крупнейшей мартовской поставке NTN-SNR более 300 наименований подшипников и комплектующих.

 

Этот март оказался очень насыщенным для нашего московского склада: крупные поставки от наших партнеров следовали одна за другой. Персонал склада работал не покладая рук, чтобы обеспечить подшипниками наших клиентов и региональные филиалы.

Особо отличился наш давний партнер и поставщик NTN-SNR – в течение марта от него пришло несколько крупных поступлений. Последнее из них содержало более 300 наименований подшипников и других комплектующих. Работникам склада пришлось срочно обрабатывать несколько тысяч единиц товара.

Итак, что интересного было в этом поступлении:

- Целый арсенал смазочных пистолетов SNR LUB GREASE GUN SET, обеспечивающих легкую, чистую и быструю смазку промышленного и сельскохозяйственного оборудования;

- Десятки 400 граммовых банок с высококачественной консистентной смазкой SNR HEAVY DUTY GREASE;

- Игольчатые подшипники NTN серий RNA, HK, NK, K, BK и др.

- Опорные ролики NTN с цапфой NUKR и другие серии;

- Кулачковые ролики NTN серии CRV;

- Однорядные конические роликоподшипники NTN в широком диапазоне размеров;

- Обгонные муфты NTN серии HF;

- Широкий ассортимент однорядных радиальных шарикоподшипников NTN и SNR для электродвигателей и других областей применения;

- Невероятно широкий ассортимент подшипниковых узлов SNR различной конструкции серий FD, MUC, SNC, ES, EX, ESPFT, ESFD, UK, UCT, UCPA, USF, UCFL, UCFE, UKP, UCPH, LKPE, XUCFE для разных сфер применения, а также корпуса, уплотнения и крышки для них.

- Подшипники NTN для ступиц колес иномарок;

- Линейные шариковые подшипники NTN серии BBET.

И многое-многое другое.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент продукции этого производителя.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и других комплектующих NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми