Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Импортозамещение подшипников по-азиатски

Как заменить европейские, американские и японские подшипники для станков и оборудования на крупных производствах? Компания Wafangdian Mining Machinery Bearing Manufacturing Co смогла решить эту задачку и уже много лет производит аналоги, которые работают не хуже, а ее производство способно предложить клиентам весь необходимый объем подшипников без задержек.

Основанная в 1980 году компания Wafangdian Mining Machinery Bearing Manufacturing Co уже много лет производит подшипники под брендом ZDLZ. Компания специализируется на разработке и производстве 8 типов подшипников для среднего и крупного промышленного оборудования. Компания готова предложить клиентам шарикоподшипники с глубокими канавками, упорные шарикоподшипники, цилиндрические роликовые подшипники, роликовые подшипники прокатных станов, радиально-упорные шарикоподшипники, сферические роликовые подшипники и т. д. Все подшипники проходят множество тестов и готовы к тяжелой работе на производствах.

С площадью 20 000 квадратных метров ZDLZ владеет более чем 100 комплектами профессионального производственного оборудования и 300 сотрудниками, чтобы поддерживать годовой объем производства продукции в 100 миллионов юаней.

Компания ZDLZ также получила сертификацию качества ISO9002 в 2000 году и стандартную сертификацию качества ISO9001: 2000 в 2003 году. Подшипники, производимые компанией, используются на крупных производственных площадках по всему миру и хорошо зарекомендовали себя даже в сравнении с именитыми аналогами.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий ассортимент подшипников для промышленного оборудования и станков от NSK, Timken, NTN-SNR и других ведущих мировых брендов.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых корпусов для станков на складах «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми