Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Фотоотчет о выставке АгроВолга2022

do_vstrechi2

Компания Подшипник.ру приняла участие в выставке Агроволга-2022, где представила новые линейки подшипников от международных брендов Dinroll и BS Bearing для сельскохозяйственной техники и оборудования.

С 6 по 8 июля в Казани, столице Татарстана, прошла международная агропромышленная выставка «Агроволга-2022», одно из крупнейших профессиональных событий в российском сельском хозяйстве.

«Агроволга» – это комплексное мероприятие, которое на одной площадке объединило масштабную экспозицию и деловой форум, а также опытно-демонстрационные поля на 48 Га. В выставке приняло участие 420 компаний из 41 региона Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Турции, Ирана, Южной Кореи, Нидерландов и Австралии. Мероприятие посетили 15 213 специалистов и руководителей агропромышленной отрасли из 56 регионов России и 18 стран мира.

Компания Подшипник.ру является постоянным участником выставки «Агроволга». В этом году помимо хорошо всем известных подшипников о ведущих мировых брендов Timken, NSK, NTN-SNR, FAG на стенде Подшипник.ру представил новинки подшипников для сельскохозяйственной техники и оборудования от брендов Dinroll и BS Bearing для нескольких направлений:

- для двигателей и ходовой части тракторов и комбайнов;

- для навесной техники – дисковых борон, сеялок, жаток и т.п.

- для оборудования по обработке продукции растениеводства;

- для оборудования молочных и животноводческих ферм, птицефабрик.

Посмотреть фоторепортаж об участии Подшипник.ру в выставке Агроволга-2022 можно ЗДЕСЬ.


008


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми