Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Редкие тороидальные подшипники Dinroll

toro Dinroll
Редкие тороидальные подшипники Dinroll отправлены заказчику со склада Подшипник.ру.

Международный подшипниковый бренд Dinroll по специальному заказу от одного из наших крупных клиентов привез в Россию небольшую партию редких тороидальных роликоподшипников.
В 1995 году известный шведский подшипниковый концерн SKF в серии CARB выпустил тороидальные роликоподшипники собственной конструкции. Это однорядные самоустанавливающиеся роликоподшипники, которые обладают свойствами как цилиндрических, так и сферических роликоподшипников. Благодаря симметричной веретенообразной форме роликов и тороидальным дорожкам качения такие подшипники способны самоустанавливаться и компенсировать смещение вала в осевом направлении. Они предназначены для восприятия только радиальных нагрузок. При этом они гораздо компактнее традиционных двухрядных сферических роликоподшипников.

По этой причине тороидальные подшипники используются в качестве замены цилиндрических или сферических роликоподшипников в следующих приложениях:
- в планетарных и общепромышленных редукторах с шевронными передачами;
- в электродвигателях большой мощности;
- в машинах непрерывного литья и роликовых столах сталеплавильных заводов;
- в сушильных барабанах;
- в оборудовании для целлюлозно-бумажных производств.

Подшипниковый бренд Dinroll несколько лет назад на основе собственных разработок выпустил серию тороидальных подшипников, взаимозаменяемых с серией CARB от SKF. Однако в Россию они поставлялись крайне редко. Теперь же, после ухода SKF с российского рынка, отечественному потребителю понадобились качественные тороидальные подшипники – и Dinroll поспешил прийти на помощь!
В начале мая на московский склад Подшипник.ру поступила небольшая партия тороидальных подшипников Dinrol C3224K/C3, которые являются полностью совместимыми и взаимозаменяемыми аналогами модели C3224 CARB от концерна SKF. Размеры этой модели 120x215x76 мм, она имеет стальной сепаратор и коническое отверстие (1:12). Максимальная скорость вращения 3200 об/мин. Индекс С3 показывает на радиальный зазор больше обычного.
Подшипники из этой партии недолго пробыли на складе и уже отправились к нашему клиенту. В регулярных поставках Dinroll такие подшипники бывают нечасто и привозятся под заказ или очень быстро раскупаются через интернет-магазин Подшипник.ру.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России и странах СНГ, предоставляя официальную гарантию производителя (12 месяцев со дня продажи), полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и другой продукции DINROLL для всех сфер применения на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми