Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Dinroll провел несколько онлайн-семинаров для российских клиентов

Dinroll Ingenereeng
Авторизованный сервисно-технический центр Dinroll Engineering Russia провел ряд онлайн-семинаров для представителей промышленных и горнодобывающих предприятий.

   Бренд Dinroll известен в России уже более 15 лет как разработчик и поставщик широкого ассортимента высококачественных подшипников, которые являются полностью совместимыми аналогами самых популярных серий крупнейших мировых брендов.

  В связи с уходом ряда крупнейших производителей подшипников из России у многих российских предприятий возникла острая потребность в подборе новых поставщиков промышленных подшипников с тем же уровнем качества и надежности. Огромный интерес вызывает продукция Dinroll, который своим широким ассортиментом покрывает потребности в подшипниках любых предприятий.

   Постоянно растущее число запросов на консультации от клиентов побудило специалистов авторизованного сервисно-технического центра Dinroll Engineering Russia провести несколько семинаров для представителей промышленных и горнодобывающих предприятий. Сочетая форматы коротких докладов, живого взаимодействия с аудиторией и сессий вопросов-ответов, эксперты Dinroll Engineering Russia освещали огромную и сложную тему подбора конических, цилиндрических и крупногабаритных сферических роликоподшипников для различного промышленного оборудования из ассортимента Dinroll. Профессиональную аудиторию интересовали самые разные вопросы: результаты натурных испытаний подшипников Dinroll на надежность, характеристики статической и динамической грузоподъемности, специфика монтажа и подбора консистентных смазок для разных условий работы. 
    Авторизованный сервисно-технический центр Dinroll Engineering не только обеспечивает техническую поддержку клиентам на всей территории России, но и проводит выборочное тестирование всего ассортимента Dinroll. Недавно освоенный формат онлайн-семинаров для российской аудитории оказался очень успешным, так что такие семинары будут проводиться регулярно.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России, предоставляя официальную гарантию производителя (12 месяцев со дня продажи), полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете узнать расписание ближайших онлайн-семинаров по ассортименту DINROLL, уточнить наличие и стоимость подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве и на складах региональных филиалов, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми