Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Первое поступление уплотнений и сальников Dinroll

SealingDinroll
Мы рады сообщить, что на склад Подшипник.ру поступила первая партия высококачественных уплотнений вала, манжет и сальников от известного международного бренда Dinroll.

Подшипники Dinroll известны в России с 2007 года и уже получили большую известность, как полностью совместимые и высококачественные аналоги продукции крупнейших западных брендов. Но уплотнения Dinroll ранее не поставлялись на российский рынок и были известны только потребителям в странах Юго-Восточной Азии. В 2022 году сложности с поставками уплотнений от европейских производителей открыли для Dinroll новый рынок.

Российские потребители сейчас испытывают большую потребность в качественных уплотнениях и манжетах, а из-за распространения схем «параллельного импорта» растут риски приобрести поддельные и контрафактные уплотнения. Поэтому в октябре 2022 года Dinroll совместно с эксклюзивным дистрибьютором Подшипник.ру решили ввести первую крупную партию, охватывающую значительную часть ассортимента уплотнений Dinroll. Эта продукция произведена на лучших контрактных предприятиях из высококачественных полимерных материалов и по надежности и сроку службы сравнима с продукцией таких известных производителей, как FST.

Всего в первой партии оказалось более 270 наименований и более 50 тысяч экземпляров манжетных и кассетных уплотнений, сальников, колец и других типов изделий для предотвращения утечек смазки и попадания загрязнений. Значительная доля продукции Dinroll уже отправилась крупным клиентам Подшипник.ру, а остальное поступит в розничную продажу и будет доступно для покупки через наш интернет-магазин.
Учитывая ажиотажный спрос на первую партию, Dinroll совместно с Подшипник.ру уже обсуждают регулярные поставки уплотнений.

Вы можете уточнить наличие и стоимость уплотнений и сальников DINROLL на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми