Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новый дизайн упаковки для прецизионных подшипников Dinroll

dinroll_prec_04-sm
Международный бренд Dinroll представил новый дизайн упаковки для линейки прецизионных подшипников, предназначенных для высокоточных металлообрабатывающих станков и других областей применения.

Бренд Dinroll известен в России уже более 10 лет как разработчик и поставщик доступных и качественных подшипников, которые являются полностью совместимыми аналогами самых популярных серий крупнейших мировых брендов.

Недавно ассортимент Dinroll расширился за счет выпуска нескольких серий прецизионных радиально-упорных шарикоподшипников и цилиндрических роликоподшипников, которые являются полными аналогами соответствующих серий от производителей NSK и SKF. Подшипники данных серий предназначены в основном для шпинделей высокоточных обрабатывающих станков. Прецизионная продукция Dinroll благодаря отличному соотношению цена/качества может выступать как временной, так и постоянной заменой дорогостоящим подшипникам от ведущих мировых брендов.

Чтобы визуально выделить прецизионную серию и подчеркнуть ее высокие технические характеристики бренд Dinroll представил новый яркий и запоминающийся дизайн упаковки для серии Precision Bearing. Такие упаковки будут иметь дополнительную защиту от подделки в виде голограммы.
Важно отметить, что прежний минималистичный дизайн упаковки Dinroll по-прежнему актуален! В нем продолжают поставляться обычные серии промышленных подшипников для разных областей применения.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России и странах СНГ, предоставляя официальную гарантию 12 месяцев со дня продажи, а также полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете уточнить наличие и стоимость всего модельного ряда подшипников DINROLL, в том числе, прецизионные серии, на складе Подшипник.ру в Москве и на складах региональных филиалов, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми