Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Шарнирные наконечники Dinroll

dinroll
Международный подшипниковый бренд Dinroll обновил модельную линейку шарнирных наконечников, улучшив их эксплуатационные характеристики и расширив ассортимент типоразмеров и специальных исполнений.

Шарнирные наконечники или шарнирные головки (также называются наконечниками штока) состоят из корпуса, в который вмонтирован сферический подшипник скольжения, и держателя, иначе называемого хвостовиком. Держатель, как правило, имеет внешнюю или внутреннюю резьбу.
Такие наконечники предназначены в основном для качательных и маятникообразных движений. Чаще всего они используются для сопряжения подвижных пневмо- и гидроцилиндров с неподвижным основанием в строительной, горнодобывающей и других типах колесной и гусеничной технике. Миниатюрные шарнирные наконечники также активно применяются в робототехнике, спортивном и медицинском оборудовании, на упаковочных и производственных линиях.
Стальные шарнирные наконечники Dinroll поставляются в Россию уже более 15 лет и за это время показали себя как надежные комплектующие, отлично работающие в российских условиях.

Выпускается две базовые серии шарнирных наконечников Dinroll:
- SAKAC - с внешней резьбой;
- SIKAC - с внутренней резьбой.

В обеих сериях насчитывается по 12 базовых моделей с отверстием под диаметр вала от 5 до 30 мм. Также в обеих сериях есть варианты с левой и правой резьбой.
Инженерно-конструкторское подразделение Dinroll, ориентируясь на запросы клиентов, провело обновление модельной линейки. Помимо стандартных стальных наконечников с антикоррозионным цинковым покрытием появилось сразу несколько моделей с корпусом из нержавеющей стали, которые могут использоваться в пищевой или в химической промышленности. Также поверхности скольжения получили более твердое и гладкое хромированное покрытие, повышающее срок службы наконечника.
Важно упомянуть, что шарнирные наконечники Dinroll полностью совместимы и взаимозаменяемы с модельными линейками таких известных зарубежных производителей, как Eurosnodi и IKO. Эксплуатационные характеристики этих трех производителей также очень близки.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России и странах СНГ, предоставляя официальную гарантию производителя (12 месяцев со дня продажи), полную сервисную и техническую поддержку, консультации по расчету и подбору подшипников, а также их монтажу и смазыванию.
Вы можете уточнить наличие и стоимость шарнирных наконечников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми