Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Dinroll Engineering Russia провел семинар для машиностроителей

Dinroll Ingenereeng
Авторизованный сервисно-технический центр Dinroll Engineering Russia провел онлайн-семинар для специалистов крупного машиностроительного предприятия.
 
Число запросов на консультации от клиентов сервисно-технического центра Dinroll Engineering Russia постоянно увеличивается. Это происходит потому, что широкий ассортимент продукции Dinroll покрывает потребности в подшипниках любых отраслей российской промышленности и вызывает огромный интерес снабженцев и специалистов предприятий.
Первые онлайн-семинары по ассортименту Dinroll, проведенные летом 2022 года экспертами Dinroll Engineering Russia, получили самые положительные отзывы участников. Некоторые из них обратились с просьбой провести специализированные семинары по узким темам.
В начале сентября состоялся обучающий семинар для представителей крупного машиностроительного предприятия, расположенного в Поволжье. Перечень затронутых тем касался расчета и подбора подшипников Dinroll для широкого круга инженерного и производственного оборудования, которое эксплуатируется на данном предприятии. Речь шла о шарикоподшипниках для электродвигателей систем вентиляции, кондиционирования и водоснабжения, о шпиндельных подшипниках для металлообрабатывающих станков, подшипниковых узлах для конвейеров и многих других типах оборудования. Участников интересовали также такие вопросы, как подбор консистентных смазок под разные условия работы, мониторинг состояния подшипников, в том числе, вибромониторинг и контроль температуры.

О DINROLL
Международный бренд Dinroll известен в России уже более 15 лет как разработчик и поставщик широкого ассортимента высококачественных подшипников, которые являются полностью совместимыми аналогами самых популярных серий крупнейших мировых брендов.
Авторизованный сервисно-технический центр Dinroll Engineering не только обеспечивает техническую поддержку клиентам на всей территории России, но и проводит обучающие семинары разных форматов для клиентов.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России, предоставляя официальную гарантию производителя (12 месяцев со дня продажи), полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете узнать расписание ближайших онлайн-семинаров по ассортименту DINROLL, уточнить наличие и стоимость подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве и на складах региональных филиалов, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми