Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новая степень защиты подшипников Dinroll от подделок

dinroll holo5
Международный подшипниковый бренд Dinroll для защиты потребителей от подделок теперь снабжает упаковки голографическими наклейками.

Поддельные подшипники продолжают оставаться одной из острых проблем как для российской промышленности, так и для автомобилистов. Как правило, они имеют очень низкое качество и буквально рассыпаются при интенсивной эксплуатации, становясь причиной повреждения дорогостоящего оборудования и внеплановых ремонтов.
По данным экспертов компании Подшипник.ру, в числе самых подделываемых брендов – такие всемирно известные производители, как SKF, KOYO и NSK, однако регулярно встречаются подделки и под другие бренды, в том числе, не столь известные.
Международный бренд Dinroll, известный в России уже более 10 лет, выпускает широкую линейку промышленных подшипников – доступных аналогов моделей от ведущих мировых брендов. Данные подшипники выпускаются на лучших контрактных заводах Индии, Китае, стран Восточной Европы и Юго-Восточной Азии с соблюдением жестких европейских требований к качеству продукции.
Чтобы защитить потребителей от возможных подделок, с 2022 года Dinroll начал наносить на упаковку специальную защитную голограмму с логотипом бренда. Это один из популярных инструментов, который быстро и надежно помогает отличить подлинник от подделки. Еще одной степенью защиты является внутренний герметичный пакет, в который завернут подшипник – на нем также нанесены логотипы Dinroll.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции Dinroll на российском рынке. Оригинальные подшипники Dinroll можно приобрести только через нашу дилерскую сеть, включающую 30 региональных филиалов Подшипник.ру и интернет-магазин.
Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми