Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

DINROLL и Hannover Messe 2022

hannover_messe
В Ганновере с 30 мая по 2 июня пройдет знаменитая выставка Hannover Messe 2022, где будет представлена продукция многих известных производителей подшипников. Международный подшипниковый бренд DINROLL также не мог остаться в стороне от этого важнейшего отраслевого события.

Традиционно для каждой выставки Hannover Messe 2022 выбирается страна-партнер. В 2022 году таким партнером стала Португалия. Под девизом «Portugal Makes Sense» Португалия будет представлена в большинстве разделов выставки, а также на многочисленных форумах и семинарах. Основное внимание будет уделяться промышленным поставкам, цифровым платформам и решениям для альтернативной и традиционной энергетики. Всего на Hannover Messe 2022 представят свою инновационную продукцию более 6500 производителей со всего мира.
Крупнейшие мировые подшипниковые бренды традиционно показывают свои новинки именно на этой выставке. Так, большой стенд и множество новинок ожидается от немецкого концерна Schaeffler Group. Не обойдётся без громких анонсов и другой европейский подшипниковый гигант - SKF.
К Hannover Messe 2022 Международный подшипниковый бренд DINROLL приурочил целый ряд новинок в большинстве выпускаемых продуктовых линеек:
- высокоскоростные радиальные шарикоподшипники с улучшенной геометрией сепараторов;
- расширение модельного ряда конических роликоподшипников метрической и дюймовых размерностей;
- крупногабаритные сферические роликоподшипники для тяжелой строительной техники и оборудования горнодобывающих предприятий с более эффективными уплотнениями;
- опорные, фланцевые и натяжные подшипниковые узлы, оптимизированные для ускорения монтажа;
- линейные подшипники для станков с ЧПУ и 3D-принтеров с улучшенной износостойкостью.
Для R&D подразделения DINROLL каждая выставка Hannover Messe – это не только повод представить новые продукты, но и определиться с актуальными трендами в подшипниковой индустрии.

 Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России и странах СНГ, предоставляя официальную гарантию производителя (12 месяцев со дня продажи), полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми