Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

В Ханчжоу изъято 9960 контрафактных подшипников

counterfeit
Китайские таможенники задержали самую крупную в этом году партию поддельных подшипников.

Таможенный отдел Чжоушань в городском округе Ханчжоу (Китай), обнаружил контрафактные подшипники FAG во время плановой проверки в апреле 2022 года. Внимание инспекторов привлекла партия товара, заявленная как подшипники без торговой марки. После распаковки и осмотра стало ясно, что товары, отправляемые на экспорт, действительно представляли собой подшипники разных размеров размеров, но на упаковке имели нанесенный товарный знак FAG, принадлежащий корпорации Schaeffler.
После проверки таможня зафиксировала 9960 подшипников различных типов для автомобилей. Правообладатель Schaeffler Technology подтвердил, что товары нарушают его исключительное право на использование товарного знака, и подал заявление о принятии мер по защите интеллектуальной собственности.
Это самое крупное дело о контрафактных автозапчастях, изъятых таможней региона Ханчжоу в этом году. Вообще же такие эпизоды в Китае происходят довольно часто: таможенники неустанно отслеживают и изымают контрафактные подшипники, а местные кустарные производители клепают на своих маленьких фабриках низкокачественные подделки, нанося на них маркировку известнейших мировых брендов.

  Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, осуществляет поставки только оригинальной продукции ведущих мировых брендов Timken, NSK, NTN-SNR, FAG, INA, Dinroll, Fersa, Beco? BS Bearing и многих других. В качестве официального дистрибьютора или торгового партнера многих японских, европейских и американских брендов мы гарантируем подлинность каждого купленного у нас подшипника!

Вы можете уточнить наличие и стоимость оригинальных подшипников ведущих мировых брендов на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми