Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Быстро изнашивается подшипник? Время менять смазку!

Смазка играет важную роль в работе и в сроке службы подшипника, но очень часто ее роль недооценивают. Самая важная задачка смазки – предотвратить прямой контакт движущиеся друг относительно друга детали (шарики или ролики и дорожки качения), чтобы минимизировать трение и предотвратить износ. Смазка, разработанная для конкретных условий эксплуатации, обеспечит защитную пленку от износа подшипников.

Современные импортные подшипники способны работать долго при условии качественного монтажа и обслуживания. Смазочные материалы не отстают по инновациям от передовых подшипников: множество присадок и минеральных веществ испытанных на тестовых стендах защитят ваш подшипник и защитят его от быстрого износа, а особые свойства смазок не дадут грязи проникнуть внутрь подшипника.

Недостаточные характеристики используемой смазки и неправильный подбор под условия использования приведут к быстрому износу подшипника и к преждевременной поломке. Подбор смазки лучше доверить профессионалам, которые смогут дать вам консультацию по по выбору соответствующих консистентных смазок.

Среди типов смазки подшипников выделяют: универсальные многоцелевые смазки, консистентные смазки для тяжелых нагрузок, высокотемпературные смазки, специальные смазки, которые отличаются спецификой применения, такой, например, как пищевое производство.

В любых сложных случаях обращайтесь за помощью и консультациями к экспертам. Специалисты «Подшипник.ру» всегда готовы посоветовать лучший тип подшипника, оптимальный метод монтажа, смазывания и обслуживания для вашего конкретного применения и помогут диагностировать любые проблемы с подшипниками.

 

Напоминаем уважаемым клиентам, что компания «Подшипник.ру» предлагает не только высококачественные надежные подшипники от ведущих мировых производителей Timken, NSK, NTN-SNR, INA-FAG и др., но и комплексный технический сервис.

По всем вопросам, касающимся диагностики и технического обслуживания подшипников, а также для расчета стоимости и сроков выполнения работ звоните по телефону +7(495) 543-89-93, пишите на E-mail: info@podshipnik.ru или dn@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми