Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Бренд Dinroll на российском рынке подшипников

Обложка-Рынок подшипников 2022 - САЙТ
На нашем YouTube-канале опубликован новый аналитический видеоролик о месте бренда Dinroll на российском рынке промышленных подшипников.

В последние годы до 80% потребностей российской экономики в подшипниках закрывалось за счет импорта различного происхождения. Однако санкции и общая внешнеполитическая «обстановка» разрушили отлаженную систему поставок подшипников от крупнейших зарубежных поставщиков.
Известнейшие производители подшипников шведский концерн SKF и американская компания Timken официально заявили об уходе из России. Поставки от других крупнейших европейских и японских брендов NTN-SNR, NSK и Schaeffler серьезно затруднены.
Всё это крайне негативно влияет на российские предприятия, которые испытывают постоянную потребность в импортных подшипниках и не могут их заменить на отечественные аналоги.
Пока одни производители подшипников покидают российский рынок, другие пользуются новыми возможностями и расширяют свое присутствие в России.
К примеру, международный подшипниковый бренд Dinroll известен в нашей стране c 2007 года. Но сейчас он обрел второе дыхание, многократно увеличив поставки в Россию промышленных подшипников всех основных типов, которые полностью совместимы с продукцией западных брендов и не уступают ей по качеству и надежности. По нашим оценкам, продукция Dinroll уже занимает до 15% российского рынка промышленных подшипников
Это произошло благодаря тому, что эксклюзивное партнерство с Подшипник.ру открыло для Dinroll развитую дистрибьюторскую сеть из 30 филиалов по всей России/ Широкий ассортимент подшипников Dinroll и их регулярные поставки через дистрибьюторскую сеть Подшипник.ру позволяют удовлетворить потребности российских предприятий из любых отраслей экономики.
Среди последних новинок Dinroll – серия высокоточных прецизионных подшипников для шпинделей обрабатывающих станков.
Особо большим спросом в России сейчас пользуется линейка сельскохозяйственных подшипников Dinroll из более чем 80 моделей. Они подходят для импортных тракторов, комбайнов, дисковых борон, сеялок и другой техники, которую используют фермеры и агрофирмы. Данные подшипники полностью взаимозаменяемы с сельхозподшипниками Timken, NTN или SKF и могут быть доставлены российским сельхозпроизводителям быстро и в больших количествах.
В России уже более десяти тысяч предприятий имеют позитивный опыт использования подшипников Dinroll. Более того, крупный производитель строительных материалов Кнауф внес подшипники Dinroll в список рекомендованных к применению на своих предприятиях по всему миру.
Подшипники Dinroll имеют российские сертификаты качества на все категории продукции. Кроме того, на все подшипники Dinroll предоставляется гарантия 12 месяцев со дня покупки.



Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России и странах СНГ, предоставляя официальную гарантию производителя, полную сервисную и техническую поддержку.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников и подшипниковых узлов DINROLL на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми