Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Фотоотчет с выставки ЮгАгро- 2021

ЮгАгро-001

Компания Подшипник.ру приняла участие в 28-й международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2021, которая прошла с 23 по 26 ноября в ВВК «Экспоград Юг» в г. Краснодар.

 «ЮГАГРО» — это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
В 2021 году 28-я выставка «ЮгАгро» состоялась со строгим соблюдением всех необходимых антиковидных мер, в числе которых был контроль температуры тела и наличие масок у посетителей, а также QR-кодов у всех участников и персонала выставки.
В результате выставка прошла с потрясающим успехом: в ней приняло участие 710 российских и зарубежных производителей и поставщиков, которые представили свой ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
За четыре дня выставки ее посетили более 18 тысяч специалистов и руководителей сельхозпредприятий и агропромышленного сектора со всей России.
«Без преувеличения, мы соскучились по тому живому общению с потенциальными клиентами со всех сельхозрегионов России, которое возможно только на выставках. Благодаря ЮгАгро-2021 нам удалось развить давние деловые контакты и превратить их в реальные соглашения о поставках сельхозподшипников, - рассказывает Владимир Красуцкий, руководитель отдела маркетинга Подшипник.ру. – Мы очень рады, что несмотря на все трудности и противоковидные ограничения, выставка всё же состоялась!»

  Фоторепортаж с выставки вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик импортных подшипников, поставляет широкий ассортимент подшипников и других комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования от ведущих мировых брендов Timken, NSK, NTN-SNR, INA, FAG, Dinroll и др.
Вы можете задать любые вопросы по продукции, уточнить наличие и стоимость импортных сельхозподшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

ЮгАгро-2021 диплом

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми