Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken закроет завод в Гаффни

Timken-Signag
В середине января 2023 года компания Timken, один из крупнейших мировых производителей промышленных подшипников, уведомила сотрудников своего завода в городе Гаффни (штат Южная Каролина), о том, что к концу года предприятие будет закрыто.

«Мы вынуждены пойти на этот шаг, чтобы оптимизировать наши операции и реструктурировать нашу производственную базу, чтобы лучше конкурировать на мировом рынке», — сказал Скотт Шредер из Timken.
Завод Timken в Гаффни работает 1971 году. Здесь производятся конические роликоподшипники для автомобилестроения. В 2019 году компания уже проводила сокращения на предприятие – тогда было уволено 150 человек. В настоящее время на этом заводе остается 225 сотрудников – и все они потеряют работу до конца года.
«Мы предоставим поддержку тем сотрудникам, которых затронет это изменение, в том числе, предоставим им возможность подать заявку на вакансию в других филиалах Timken, планируем выплаты, а также выходное пособие», — отметил Скотт Шредер из Timken.
Производственный потенциал компании Timken представлен девятью заводами по производству стали и более 30 подшипниковых заводов по всему миру. Общее количество работников Timken по всему миру превышает 22500 человек. В последние годы инвестиционная и производственная активность компании всё больше смещается в Индию и Китай, где открываются новые производства и подразделения.

 Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, сожалеет о еще одном закрывшемся заводе Timken. Тем не менее, мы продолжаем предлагать нашим клиентам широкий ассортимент продукции этого знаменитого бренда. В настоящее время на складах Подшипник.ру более 1100 моделей и типоразмеров высококачественных подшипников, подшипниковых узлов и корпусов Timken. Мы гарантируем подлинность каждого подшипника и предоставляем гарантию дистрибьютора.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми